Play Doh
Masas Play-Doh Pack de 5 Vuelta a Clases | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 2.64cm |
|---|---|
| Peso | 1.08gr |
| Ancho | 11.26cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
| Peso empaque | 10.19gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 10.75cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 1 a 3 años |
| Alto | 2.64cm |
|---|---|
| Peso | 1.08gr |
| Ancho | 11.26cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas Play-Doh Pack de 5 Vuelta a Clases
S/ 19.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida Surtido
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack de 4 Surtido
S/ 18.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack de 4 Surtido
S/ 18.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH Pack de Colores - 9 Latas
S/ 18.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack se 8 Surtido
S/ 34.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack se 8 Surtido
S/ 34.90






