Play Doh D
Masas PLAY DOH Pack de Colores - 9 Latas | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 14.9 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 16.2 cm |
| Color | Amarillo - azul |
| Luces | No |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 14.9 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 16.2 cm |
| Color | Amarillo - azul |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Colores del Arcoíris
S/ 63.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Colores del Arcoíris
S/ 63.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas Play-Doh Pack de 5 Vuelta a Clases
S/ 19.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida Surtido
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack de 4 Surtido
S/ 18.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack de 4 Surtido
S/ 18.90
Play Doh
Masas Play-Doh Pack de 5 Vuelta a Clases
S/ 19.90






