Star Wars
Sable Star Wars No Electrónico Surtido | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 10.12cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 2.52cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
| Ancho empaque | 9.13 |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 10.12cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 2.52cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Sable STAR WARS No Electrónico
S/ 59.90
Star Wars
Sable Star Wars Lightsaber Forge Surtido
S/ 125.90
Star Wars
Sable de Luz Extensible Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Sable de Luz Extensible Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Máscara Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Sable STAR WARS Forge Extendible ASTF1132 (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Action Surtido
S/ 79.90






