Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 25,4 cm |
|---|---|
| Peso | 0,097 kg |
| Ancho | 22,9 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
| Descripción | Equípate como tus personajes favoritos con estas máscaras de star wars |
|---|---|
| Peso empaque | 0,588 kg |
| Ancho empaque | 23,8 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 25,4 cm |
|---|---|
| Peso | 0,097 kg |
| Ancho | 22,9 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Máscara Star Wars Darth Vader
S/ 95.90
Star Wars
Star Wars Máscara Electrónica The Mandalorian
S/ 169.90
Star Wars
Star Wars Máscara Electrónica The Mandalorian
S/ 169.90
Star Wars
Máscara STAR WARS Basic G0756 (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Sable Star Wars No Electrónico Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Sable Star Wars Lightsaber Forge Surtido
S/ 125.90
Star Wars
Sable de Luz Extensible Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Action Surtido
S/ 79.90
Star Wars
Sable de Luz Extensible Star Wars Surtido
S/ 59.90






