Star Wars
Sable STAR WARS No Electrónico | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 25.7 cm |
|---|---|
| Marca | Star wars |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0777 |
| Profundidad | 6.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 25.7 cm |
|---|---|
| Marca | Star wars |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0777 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Sable Star Wars No Electrónico Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Sable Star Wars Lightsaber Forge Surtido
S/ 125.90
Star Wars
Sable de Luz Extensible Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Sable de Luz Extensible Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Sable STAR WARS Forge Extendible ASTF1132 (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Star Wars
Máscara Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Botella Disney 670ml Star Wars
S/ 19.99
Star Wars
Máscara Star Wars Darth Vader
S/ 95.90
Star Wars
Tomatodo Sippy STAR WARS 340ml
S/ 26.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Hermetico Disney Cubiertos Star Wars 850ml
S/ 14.99






