Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Bottle Burst Surtido | Wong
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Alto | 9.02cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 2.52cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Nerf |
| Ancho empaque | 8.35 |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Lanzadores de agua |
| Alto | 9.02cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 2.52cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Nerf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Bottle Burst Surtido
S/ 21.90
Supersoaker
Lanzador SUPER SOAKER Bottle Burst
S/ 14.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Flip Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Dunk-Fill+
S/ 59.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Flip Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Dunk-Fill+
S/ 59.90
Nerf
Lanzador de Agua Nerf Super Soaker Torrent
S/ 13.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Piranha
S/ 49.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Mega Dunk-Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Mini Dunk-Fill
S/ 29.90
Nerf
Lanzador de Agua Nerf Super Soaker Torrent
S/ 13.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Piranha
S/ 49.90






