Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Dunk-Fill+ | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.56gr |
| Ancho | 15.98cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Nerf |
| Peso empaque | 6.06gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 11.02cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.56gr |
| Ancho | 15.98cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Nerf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Dunk-Fill+
S/ 59.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Mega Dunk-Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Mini Dunk-Fill
S/ 29.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Dunk-Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Dunk-Fill
S/ 79.90
Super Soaker
Nerf Super Soaker Soa Mega Dunk Fill
S/ 79.96
Supersoaker
Lanzador SUPER SOAKER Dunk Fill
S/ 41.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Flip Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Flip Fill
S/ 79.90
Super Soaker
Lanzador de Agua Super Soaker Dunk Fill 2 Pack
S/ 79.96
Lanzador de Agua Super Soaker Dunk Fill 2 Pack
S/ 99.95
S/ 79.96
20%de descuento.
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Piranha
S/ 49.90






