Krea
Set Utensilios Ilko Everyday Coral 4un | Wong
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Alto | 36cm |
|---|---|
| Peso | 0.17g |
| Ancho | 11.2cm |
| Color | Coral |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Diámetro | 0cm |
| Profundidad | 10cm |
| País de origen | China |
| Alto | 36cm |
|---|---|
| Peso | 0.17g |
| Ancho | 11.2cm |
| Color | Coral |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Utensilios Ilko Everyday Coral 4un
S/ 17.90
Krea
Set Utensilios Ilko Aqua Frost 4un
S/ 17.90
Krea
Set Utensilios Ilko Aqua Frost 4un
S/ 17.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 20cm
S/ 25.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 20cm
S/ 25.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral con Tapa 14cm
S/ 19.90
Ilko
Espumadera Nylon Everyday Ilko
S/ 5.90
Ilko
Cucharon Nylon Everyday Ilko
S/ 5.90
Ilko
Espatula Calada Nylon Everyday Ilko
S/ 5.90






