Krea
Espátula Ilko Nylon Everyday Cool Gray | Wong
Precio: S/ 5.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Alto | 31.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.033 kg |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Diámetro | 8.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5.6 cm |
| País de origen | China |
| Alto | 31.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.033 kg |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Espátula Ilko Nylon Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Ilko
ILKO CUCHARON NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Ilko
ILKO CUCHARA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Ilko
ILKO ESPATULA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Ilko
ILKO ESPUMADERA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Krea
Cucharon Ilko Nylon Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Krea
Espumadera Ilko Nylon Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Krea
Cuchara Nylon Ilko Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Krea
Cucharon Ilko Nylon Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Krea
Espumadera Ilko Nylon Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Krea
Cuchara Nylon Ilko Everyday Cool Gray
S/ 5.90
Ilko
Espumadera Nylon Everyday Ilko
S/ 5.90






