Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Alto | 36cm |
|---|---|
| Peso | 0.174g |
| Ancho | 11.2cm |
| Color | Aqua |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Diámetro | 0cm |
| Profundidad | 10cm |
| País de origen | China |
| Alto | 36cm |
|---|---|
| Peso | 0.174g |
| Ancho | 11.2cm |
| Color | Aqua |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Utensilios Ilko Aqua Frost 4un
S/ 17.90
Krea
Set Utensilios Ilko Everyday Coral 4un
S/ 17.90
Krea
Set Utensilios Ilko Everyday Coral 4un
S/ 17.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost 20cm
S/ 25.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost 20cm
S/ 25.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost con Tapa 14cm
S/ 19.90
Ilko
Set x4 Mini Tartaletas Ilko Non Stick Gold
S/ 28.89
Ilko
Set x4 Mini Tartaletas Ilko Non Stick Gold
S/ 28.89
Ilko
Set de Batería ILKO Prime Ac Inox 8pzas
S/ 99.90






