Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 0.6g |
| Ancho | 9cm |
| Color | Lila |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 400ml |
|---|---|
| Diámetro | 9cm |
| Profundidad | 9cm |
| Alto empaque | 11cm |
| Peso empaque | 0.6g |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 0.6g |
| Ancho | 9cm |
| Color | Lila |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taza Emboss Snoopy 400ml
S/ 21.90
Snoopy
Taza Cerámica Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Taza Emboss Snoopy
S/ 17.90
Snoopy
Mug Borosilicato Snoopy 400ml
S/ 16.79
Snoopy
Taza Borosilicato Semicónica Snoopy 420ml
S/ 10.50
Krea
Taza Snoopy 390ml
S/ 11.90
Snoopy
Taza Peanuts 390ml Celeste
S/ 9.90
Snoopy
Taza Peanuts 390ml Blanco
S/ 9.90
Krea
Taza Snoopy Peanuts Flores 390ml
S/ 11.90
Krea
Taza de Cerámica Snoopy 390 ml
S/ 9.79
Krea
Taza de Cerámica Snoopy 330 ml
S/ 8.39





