Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.5g |
| Ancho | 8cm |
| Color | Coral |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 390ml |
|---|---|
| Diámetro | 8cm |
| Profundidad | 8cm |
| Alto empaque | 10cm |
| Peso empaque | 0.5g |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.5g |
| Ancho | 8cm |
| Color | Coral |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Taza Peanuts 390ml Celeste
S/ 9.90
Snoopy
Taza Peanuts 390ml Blanco
S/ 9.90
Krea
Taza Snoopy Peanuts Flores 390ml
S/ 11.90
Snoopy
Taza Cerámica Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Taza Emboss Snoopy
S/ 17.90
Krea
Taza Mafalda 390ml
S/ 11.90
Snoopy
Taza Borosilicato Semicónica Snoopy 420ml
S/ 10.50
Krea
Taza 390 Garfield 390ml
S/ 11.90
Krea
Taza Snoopy 400ml
S/ 21.90
Krea
Mug 390ml Rojo Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Krea
Taza Emboss Snoopy 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Krea Pint Color 390ml Surtido
S/ 2.90






