Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 0.6g |
| Ancho | 9cm |
| Color | Morado |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 400ml |
|---|---|
| Diámetro | 9cm |
| Profundidad | 9cm |
| Alto empaque | 11cm |
| Peso empaque | 0.6g |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 0.6g |
| Ancho | 9cm |
| Color | Morado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Garfield
Taza Emboss Garfield
S/ 13.90
Krea
Taza Mug Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Emboss Snoopy 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Krea
Mug Emboss Cerámica Barbie 400ml
S/ 11.94
Krea
Taza Diseño Garfield 400ml
S/ 21.90
Krea
Mug Emboss 400ml Verde Bluey Navidad 2025
S/ 9.95
Krea
Mug Emboss 400ml Celeste Bluey Navidad 2025
S/ 9.95
Garfield
Mug Acero Garfield
S/ 51.90
Garfield
Taza Vidrio Garfield
S/ 12.90
Garfield
Taza Cerámica Garfield
S/ 8.90
Snoopy
Taza Emboss Snoopy
S/ 17.90






