Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.45
Características técnicas
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.32gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Verde |
| Marca | Krea |
| Dimensiones | 13.5 cmx13.5 cmx6.5 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.5cm |
| Alto empaque | 13.5cm |
| Peso empaque | 0.32gr |
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.32gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Verde |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Bowl Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 620ml
S/ 15.39
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 450ml
S/ 10.00
Krea
Bowl Snoopy
S/ 13.90
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Snoopy Cojín
S/ 34.90
Snoopy
Jarra Snoopy
S/ 28.90
Snoopy
Peluche Básico Snoopy Peanuts SNOOPY
S/ 39.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 10 cm SNOOPY
S/ 29.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 25 cm SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Plato Tendido Snoopy
S/ 14.90
Snoopy
Cojín Snoopy Pascua
S/ 44.90






