Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 1.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Ancho | 20cm |
| Color | Coral |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 20cm |
|---|---|
| Profundidad | 20cm |
| Alto empaque | 1.5cm |
| Peso empaque | 0.4g |
| Ancho empaque | 20cm |
| Alto | 1.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Ancho | 20cm |
| Color | Coral |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Plato de Postre Snoopy
S/ 9.90
Plato de Postre STATEMENT Snoopy
S/ 11.90
Statement
Plato de Postre STATEMENT Snoopy
S/ 11.90
Krea
Plato de Postre Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Krea
Plato Postre de Cerámica Snoopy 20 cm
S/ 7.19
Snoopy
Plato Tendido Snoopy
S/ 14.90
Plato de Postre GARFIELD
S/ 11.90
Krea
Plato Krea Postre
S/ 8.90
Krea
Plato Postre Garfield
S/ 11.90
Krea
Plato Postre Mafalda
S/ 11.90
Krea
Plato Krea Postre
S/ 8.90
Plato Tendido STATEMENT Snoopy
S/ 17.90






