Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.95
Características técnicas
| Alto | 20.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.3kg |
| Ancho | 20.3cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 20.3cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2cm |
| Alto empaque | 20.3cm |
| Peso empaque | 0.3kg |
| Alto | 20.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.3kg |
| Ancho | 20.3cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Plato de Postre Snoopy
S/ 9.90
Krea
Plato Rectangular Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Plato Tendido Snoopy Navidad 2025
S/ 9.45
Krea
Plato Rectangular Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Plato de Postre STATEMENT Snoopy
S/ 11.90
Krea
Plato Postre Snoopy
S/ 11.90
Statement
Plato de Postre STATEMENT Snoopy
S/ 11.90
Stor
Plato Postre Stitch Navidad
S/ 8.50
Krea
Plato Postre de Cerámica Snoopy 20 cm
S/ 7.19
Krea
Servilletas 15Cm Snoopy Navidad 2025
S/ 4.95
Krea
Mandil Impermeable Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95
Krea
Mandil Impermeable Snoopy Navidad 2025
S/ 14.95






