Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 1.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Ancho | 20cm |
| Color | Crema |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 20cm |
|---|---|
| Profundidad | 20cm |
| Alto empaque | 1.5cm |
| Peso empaque | 0.4g |
| Ancho empaque | 20cm |
| Alto | 1.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Ancho | 20cm |
| Color | Crema |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mafalda
Plato de Postre Mafalda
S/ 9.09
Plato de Postre GARFIELD
S/ 11.90
Krea
Plato Krea Postre
S/ 8.90
Krea
Plato Postre Snoopy
S/ 11.90
Krea
Plato Krea Postre
S/ 8.90
Krea
Plato Postre Garfield
S/ 11.90
Plato de Postre BARBIE Cerámica
S/ 5.90
S/ 3.90
33%de descuento.
Plato de Postre STATEMENT Snoopy
S/ 11.90
Set X4 Plato Postre Terra
S/ 20.96
S/ 29.95
42%de aumento.
Snoopy
Plato de Postre Snoopy
S/ 9.90
Garfield
Plato de Postre Garfield
S/ 9.90
Stor
Plato Postre Stitch Navidad
S/ 8.50






