Numberblocks
Figura Numberblocks Rainbow Counting Bus | Wong
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 24cm, 24cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto., advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 550 gr, 550 gr |
| Ancho | 19cm, 19cm |
| Color | Celeste |
| Peso empaque | 550 gr, 550 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 19cm, 19cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años, de 4 a 6 años |
| Alto | 24cm, 24cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto., advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 550 gr, 550 gr |
| Ancho | 19cm, 19cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Numberblocks
Figura Picnic Del 3 Numberblocks
S/ 39.90
Numberblocks
Figura Jardin Del 4 Numberblocks
S/ 39.90
Daisy
Figura Picnic del 3 Numberblocks
S/ 49.90
Daisy
Figura Jardin del 4 Numberblocks
S/ 49.90
Numberblocks
Juego de Actividades Numberblocks Mathlink Cubes
S/ 179.00
Numberblocks
Set De Actividad 1 Al 5 Numberblocks
S/ 67.95
Numberblocks
Set De Actividad 6 Al 10 Numberblocks
S/ 67.95
Bit4Id
Hand2mind Numberblocks Mini Vehicles
S/ 139.00
Generico
BUS CON NUMEROS JUGUETE
S/ 75.90
Amc
Blusa Mujer Amc Bus
S/ 49.98
Generico
BUS VOCAL Y MARTILLO
S/ 82.90
Daisy
Set Cubos 1-5 Numberblocks
S/ 79.90






