Stanley
Termo Stanley Quencher 20Oz Peach Whip Cbn Gloss | Wong
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.36gr |
| Ancho | 13cm |
| Color | Peach whip |
| Marca | Stanley |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.59 |
| Diámetro | 13cm |
| Profundidad | 9cm |
| País de origen | China |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.36gr |
| Ancho | 13cm |
| Color | Peach whip |
| Marca | Stanley |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stanley
Termo Stanley Quencher 40Oz Peach Whip Gloss
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher 30Oz Peach Whip Cbn Gloss
S/ 179.90
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Txture Ash Gloss
S/ 199.90
Stanley
Termo Stanley 20Oz Transit Aerolight Lilac
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley 20Oz Transit Aerolight Toast
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Agave
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Txture Black
S/ 199.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Prickly Pear
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Tumb Black 2.0
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Pink Mesa
S/ 189.90
Krea
Termo Stanley Adventure Quencher de 40Oz Azure
S/ 189.90
Krea
Termo Stanley Adventure Quencher de 40Oz Fucsia
S/ 189.90






