Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Txture Black | Wong
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Ancho | 15cm |
| Color | Black |
| Marca | Stanley |
| Modelo | Quencher |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 1.18 |
| Profundidad | 15cm |
| Descripción | Mantiene tu bebida 7 horas caliente, 11 horas fria y 48 horas helada. |
| País de origen | China |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Ancho | 15cm |
| Color | Black |
| Marca | Stanley |
| Modelo | Quencher |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Tumb Black 2.0
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Agave
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Txture Ash Gloss
S/ 199.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Prickly Pear
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Pink Mesa
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher 40Oz Peach Whip Gloss
S/ 189.90
Krea
Termo Stanley Adventure Quencher de 40Oz Azure
S/ 189.90
Krea
Termo Stanley Adventure Quencher de 40Oz Fucsia
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Lilac
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Pomelo
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Nectarine
S/ 189.90
Stanley
Vaso Stanley 40Oz Quencher Chili
S/ 189.90






