Stanley
Termo Stanley 20Oz Transit Aerolight Lilac | Wong
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Ancho | 7cm |
| Color | Lilac |
| Marca | Stanley |
| Modelo | Aerolight |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.59 |
| Profundidad | 7cm |
| Descripción | Mantiene tu bebida 8 horas caliente, 12 horas fria y 40 horas helada. |
| País de origen | China |
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Ancho | 7cm |
| Color | Lilac |
| Marca | Stanley |
| Modelo | Aerolight |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stanley
Termo Stanley 20Oz Transit Aerolight Toast
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley 24Oz Aerolight Flipstraw Agave
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley 24Oz Aerolight Flipstraw Prckly
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley Quencher 20Oz Peach Whip Cbn Gloss
S/ 159.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Lilac
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 24Oz Acero Flipstraw Lilac
S/ 151.90
Stanley
Botella Go Flip Stanley Lilac 24OZ
S/ 159.90
Stanley
Termo Stanley Classic 1.4L Negro
S/ 208.90
Stanley
Termo Stanley Classic Silver 946ml
S/ 194.90






