Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.99
Características técnicas
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Peso | 2.9grgr |
| Ancho | 7.6cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 730ml |
|---|---|
| Profundidad | 7.1cm |
| Alto empaque | 28cm |
| Peso empaque | 2.9gr |
| Ancho empaque | 48cm |
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Peso | 2.9grgr |
| Ancho | 7.6cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Mango Ring Keep 730ml
S/ 16.99
Disney
Botella Mango Ring 730ml Keep Disney
S/ 16.90
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 850ml
S/ 59.99
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 650ml
S/ 54.99
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 850ml
S/ 79.90
S/ 59.99
24%de descuento.
Keep
Botella Insulada con mango 650ml Keep
S/ 54.90
Keep
Botella Insulada con mango 850ml Keep
S/ 59.90
Disney
Botella Térmica Keep Mango Licencias 850ml
S/ 64.99
Keep
Botella Insulada Keep 1L
S/ 44.99
Keep
Botella Insulada KEEP 1L
S/ 44.90
Keep
Botella Dayli Keep 2L
S/ 24.29
Keep
Botella Keep Metálica 600ml
S/ 24.90






