Keep
Botella Insulada Keep con Mango 650ml | Metro
Precio: S/ 54.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.99
Características técnicas
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.42 g |
| Ancho | 8.9 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
| Capacidad | 650 ml |
|---|---|
| Diámetro | 8.9 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"keep","brandecomid":"2001600","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8 cm |
| Alto empaque | 29.5 cm |
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.42 g |
| Ancho | 8.9 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Keep
Botella Insulada con mango 650ml Keep
S/ 54.90
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 850ml
S/ 59.99
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 850ml
S/ 79.90
S/ 59.99
24%de descuento.
Keep
Botella Insulada con mango 850ml Keep
S/ 59.90
Krea
Botella Insulada Strap Keep 650ml
S/ 49.99
Krea
Botella Insulada Strap Keep 650ml
S/ 49.99
Keep
Botella Insulada Keep 1L
S/ 44.99
Keep
Botella Insulada KEEP 1L
S/ 44.90
Keep
Botella Insulada 1L Keep
S/ 44.95
Keep
Botella Insulada Flask Keep 720ml
S/ 54.99
Keep
Botella Insulada Flask Keep 720ml
S/ 54.99
Keep
Botella Insulada KEEP Flask 720ml
S/ 54.90






