Disney
Botella Mango Ring 730ml Keep Disney | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Marca | Disney |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Modelo | Hemertico de disney con diseño de spiderman |
| Incluye | 1 taper |
| Material | Polipropileno |
| Peso del producto | 0.17 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 17 cm |
| Advertencia de uso | Sin advertencia |
| Altura del producto | 11.6 cm |
| Sub tipo de producto | Hermético |
| Marca | Disney |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Modelo | Hemertico de disney con diseño de spiderman |
| Incluye | 1 taper |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Mango Ring Keep 730ml
S/ 16.99
Krea
Botella Mango Ring Keep 730ml
S/ 16.99
Disney
Botella Térmica Keep Mango Licencias 850ml
S/ 64.99
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 850ml
S/ 59.99
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 650ml
S/ 54.99
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 850ml
S/ 79.90
S/ 59.99
24%de descuento.
Keep
Botella Insulada con mango 650ml Keep
S/ 54.90
Keep
Botella Insulada con mango 850ml Keep
S/ 59.90
Keep
Botella Insulada Keep 1L
S/ 44.99
Keep
Botella Insulada KEEP 1L
S/ 44.90
Keep
Botella Dayli Keep 2L
S/ 24.29
Keep
Botella Keep Metálica 600ml
S/ 24.90






