Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 19.3cm |
|---|---|
| Peso | 1.4grgr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Profundidad | 3cm |
| Alto empaque | 20.5cm |
| Peso empaque | 1.4gr |
| Ancho empaque | 30cm |
| Alto | 19.3cm |
|---|---|
| Peso | 1.4grgr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Cubiertos Spiderman
S/ 14.99
Disney
Set cubiertos Spiderman Disney
S/ 10.90
Spiderman
Cubiertos Metalicos Spiderman 2 Piezas
S/ 19.99
Spiderman
Set de Bowls SPIDERMAN 4pzas Pp
S/ 4.90
Spiderman
Set SPIDERMAN Vehículo + Figura + 2 Proyectiles
S/ 46.90
Spiderman
Set de Platos SPIDERMAN 4pzas Pp
S/ 9.90
Spider Man
Hermetico Disney 850ml Cubiertos Spiderman
S/ 14.99
Set Colgadores DURAPLAST Spiderman x3
S/ 6.90
S/ 2.90
57%de descuento.
Set Colgadores DURAPLAST Spiderman x3
S/ 6.90
S/ 2.90
57%de descuento.
Disney
Set Promocional DISNEY Spiderman
S/ 59.90
Disney
Taper hermético de 850ml con cubiertos Spiderman Disney
S/ 10.90
Set de Bowls SPIDERMAN 4pzas Pp
S/ 8.90
S/ 4.90
44%de descuento.






