Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.99
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 7cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 19cm |
| Alto empaque | 2cm |
| Peso empaque | 0.1gr |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Furby
Set de Toallas Furby 2un
S/ 10.90
Furby
Set de Toallas Furby 2un
S/ 10.90
Furby
Set FURBY Contenedor 310ml + 560ml
S/ 16.90
Furby
Mochila Furby
S/ 112.42
Furby
Peluche Furby Furblets DJ Furby Surtido
S/ 55.90
Furby
Peluche Furby Furblets DJ Furby Surtido
S/ 55.90
Furby
Lonchera Furby 6Fur2030001
S/ 79.95
Furby
Mochila Furby 6Fur2020001
S/ 74.95
Furby
Mini Mochila Morado FURBY
S/ 49.90
Furby
Individual FURBY Reversible Und
S/ 9.90
Furby
Mini Peluche Furby Furblets Surtido
S/ 34.90
Furby
Miniamigo Interactivo Furby Furblets Grogu
S/ 99.90






