Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 19.3cm |
|---|---|
| Peso | 1.4grgr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3cm |
| Alto empaque | 20.5cm |
| Peso empaque | 1.4gr |
| Alto | 19.3cm |
|---|---|
| Peso | 1.4grgr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minnie
Set de Cubiertos MINNIE
S/ 12.90
Minnie
Set de Cubiertos Tuinies Minnie
S/ 12.90
Disney
Set de cubiertos Minnie Disney
S/ 10.90
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Minnie
Set de CubiertosÿTuinies Minnie
S/ 12.90
Minnie
Set Microondas Tuinies Minnie
S/ 13.50
Minnie
Set Microondas Tuinies Minnie
S/ 13.50
Disney
Hermetico Disney Cubiertos Minnie 850ml
S/ 10.49
Disney
Hermetico Disney Cubiertos Minnie 850ml
S/ 10.49






