Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul / gris |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Profundidad | 17cm |
| Alto empaque | 6.5cm |
| Peso empaque | 0.2gr |
| Ancho empaque | 8cm |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul / gris |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Hot Wheels Tupper Pp 510ml 2 Niveles
S/ 14.99
Hotwheels
Tupper Polipropileno Dos Niveles Hot Wheels 510 Ml
S/ 11.21
Krea
Tupper Hot Wheels 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Peppa Pig 2 Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Peppa Pig 2 Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Hot Wheels
Táper HOT WHEELS Pp 1100ml C/Cubiertos
S/ 10.90
Barbie
Táper BARBIE Pp 510ml 2 Niveles
S/ 7.90
Krea
Tupper Barbie Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Plim Plim Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Among Us Dos Niveles 510ml
S/ 14.99






