Krea
Táper Hermético Hot Wheels Contenedor 310ml+ 560ml | Wong
Precio: S/ 25.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 310 ml + 560 ml |
|---|---|
| Diámetro | 12cm |
| Profundidad | 12cm |
| Alto empaque | 6cm |
| Peso empaque | 0.2cm |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Táper Hermético Hot Wheels Contenedor 720ml
S/ 29.99
Krea
Táper Hermético Hot Wheels Contenedor 720ml
S/ 29.99
Krea
Contenedor Barbie 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Naruto 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Barbie 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Gabby's Dollhouse 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Among Us Contenedor 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Gabby's Dollhouse 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Peppa Pig 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Plim Plim 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Peppa Pig 310ml + 560ml
S/ 25.99






