Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12cm |
| Alto empaque | 6cm |
| Peso empaque | 0.2gr |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Naruto
Set NARUTO Contenedores 310ml + 560ml
S/ 17.90
Krea
Contenedor Barbie 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Barbie 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Gabby's Dollhouse 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Peppa Pig 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Among Us Contenedor 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Plim Plim 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Peppa Pig 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Gabby's Dollhouse 310ml + 560ml
S/ 25.99
Barbie
Set BARBIE Contenedor 310ml + 560ml
S/ 16.90
Furby
Set FURBY Contenedor 310ml + 560ml
S/ 16.90
Krea
Contenedor My Little Pony 310ml + 560ml
S/ 25.99






