Krea
Táper Hermético Hot Wheels Contenedor 720ml | Metro
Precio: S/ 29.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Material | Pp |
|---|---|
| Capacidad | 720 ml |
| Diámetro | 22cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22cm |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Táper Hermético Hot Wheels Contenedor 720ml
S/ 29.99
Hot Wheels
Táper HOT WHEELS Pp 1100ml C/Cubiertos
S/ 10.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Krea
Contenedor Barbie 720ml
S/ 29.99
Krea
Contenedor Barbie 720ml
S/ 29.99
Barbie
Contenedor BARBIE 720ml
S/ 19.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90






