Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa Minnie 500ml | Wong
Precio: S/ 24.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 6.5cm |
|---|---|
| Profundidad | 6.5cm |
| Alto empaque | 30cm |
| Peso empaque | 2.8gr |
| Ancho empaque | 43cm |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa Minnie 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa Frozen 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa princesas 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa Stitch 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa princesas 500ml
S/ 11.25
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa Stitch 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa Frozen 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Cuadrada con Tapa 500ml Avengers
S/ 24.99
Krea
Botella Cuadrada con Tapa 500ml Avengers
S/ 24.99
Disney
Botella tapa rosca 700ml Minnie Disney
S/ 13.90






