Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.99
Características técnicas
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Peso | 0.11gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 7cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7cm |
| Alto empaque | 29.6cm |
| Peso empaque | 3.2gr |
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Peso | 0.11gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Botella tapa rosca 700ml Minnie Disney
S/ 13.90
Disney
Botella tapa rosca 700ml Mickey Disney
S/ 13.90
Disney
Botella tapa rosca 700ml Spiderman Disney
S/ 13.90
Disney
Botella tapa rosca 700ml Stitch Disney
S/ 13.90
Disney
Botella tapa rosca 700ml Frozen Disney
S/ 13.90
Botella DISNEY Tapa Rosca 700ml Stitch
S/ 13.90
S/ 9.90
28%de descuento.
Krea
Botella Disney Tapa Rosca Avengers 700ml
S/ 19.99
Krea
Botella Disney Tapa Rosca Stitch 700ml
S/ 19.99
Krea
Botella Disney Tapa Rosca Frozen 700ml
S/ 19.99
Krea
Botella Disney Tapa Rosca Stitch 700ml
S/ 19.99
Krea
Botella Disney Tapa Rosca Avengers 700ml
S/ 19.99
Krea
Botella Disney Tapa Rosca Frozen 700ml
S/ 19.99






