Disney
Vaso Disney Doble Pared Minnie 500ml | Metro
Anterior:S/ 1.00
Precio: S/ 22.99
>500%
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.99
Características técnicas
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Disney |
| Capacidad | 500 ml |
|---|---|
| Diámetro | 6.7 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.7 cm |
| Alto empaque | 41 cm |
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Disney |
Productos relacionados
Ty
Estuche Maquill Beauty Set Grande Minnie Gelatti
S/ 7.90
S/ 35.90
354%de aumento.
Kerabrasil
Tratamiento Kerabrasil Color 500ml
S/ 19.80
S/ 39.90
101%de aumento.
Bottega
Licor Bottega Capuccino Botella 500ml
S/ 10.90
S/ 83.90
>500%de aumento.
Lablanco
Pisco Lablanco Italia Botella 500ml
S/ 59.00
Dispensador de Cereal Doble
S/ 57.90
Dispensador Doble de Cereal
S/ 59.90
S/ 59.99
Bottega
Licor Crema Gianduia Bottega Botella 500ml
S/ 11.50
S/ 83.90
>500%de aumento.
Disney
Tomatodo 360° Tsum Tsum Varios 330ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Sippy Tsum Tsum Frozen 340ml
S/ 26.90
Crisa
Vaso Cilíndrico Long Drink 16 Oz
S/ 6.90






