Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Profundidad | 17cm |
| Alto empaque | 6.5cm |
| Peso empaque | 0.2gr |
| Ancho empaque | 8cm |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Peppa Pig 2 Niveles 510ml
S/ 14.99
Peppa Pig
Táper PEPPA PIG Pp 510ml 2 Niveles
S/ 7.90
Peppa Pig
Tupper Polipropileno Dos Niveles Peppa Pig 510 Ml
S/ 11.21
Krea
Tupper Peppa Pig 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Peppa Pig 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Peppa Pig con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Hot Wheels Tupper Pp 510ml 2 Niveles
S/ 14.99
Krea
Hot Wheels Tupper Pp 510ml 2 Niveles
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Peppa Pig
Peppa Singing PEPPA PIG
S/ 109.90






