Krea
Thermos para Líquidos Turquesa Premiu 530ml | Wong
Precio: S/ 108.43
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 108.43
Características técnicas
| Alto | 24.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.375 kggr |
| Ancho | 7.2cm |
| Color | Turquesa |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 530ml |
| Diámetro | 7.2cm |
| Profundidad | 7.9cm |
| Descripción | Acero resistente, conservación de frío por 9 horas. |
| Alto | 24.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.375 kggr |
| Ancho | 7.2cm |
| Color | Turquesa |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos para Líquidos Gris Premium 530ml
S/ 120.33
Krea
Thermos para Líquidos Rosado Premium 530ml
S/ 108.43
Thermos
Thermos para Alimentos Alta Blanco 530ml
S/ 163.73
Thermos
Thermos para Alimentos Alta Azul 530ml
S/ 163.73
Thermos
Thermos para Alimentos Alta Verde 530ml
S/ 163.73
Thermos
Thermos para Líquidos Blanco 1.3L
S/ 159.53
Thermos
Thermos para Líquidos Verde 1.3L
S/ 159.53
Thermos
Thermos® 1.20Lts. Para Líquidos Fresher
S/ 129.92
Thermos
Termo Vintage THERMOS 1.2L para Líquidos Rojo
S/ 125.90
Thermos
THERMOS 1.20L PARA LÍQUIDOS FRESHER 10161506 (JYA)
S/ 179.00
Thermos
Termo 355ml Thermos Acero para Líquidos Dálmata
S/ 114.90
Thermos
Termo Funtainer 355ml Thermos para Líquidos Formula1
S/ 129.90






