Krea
Thermos Botella de Tritán Azul Noche 1L | Wong
Precio: S/ 35.27
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.27
Características técnicas
| Alto | 28.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 kggr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul noche |
| Marca | Krea |
| Material | Tritán |
|---|---|
| Capacidad | 1l |
| Diámetro | 8cm |
| Profundidad | 11cm |
| Descripción | Práctico diseño en la tapa: fácil de usar y cargar. |
| Alto | 28.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 kggr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul noche |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos Botella de Tritán Morado 1L
S/ 39.19
Krea
Thermos Botella de Tritán Morado 1L
S/ 39.19
Thermos
Botella Thermos Hidratante Tritán Celeste 3L
S/ 73.65
Thermos
Botella Thermos Hidratante Tritán Blanca 3L
S/ 73.65
Thermos
Botella Thermos Deportiva Azul Noche 950ml
S/ 28.97
Thermos
Thermos de Acero Swingo Azul 1L
S/ 77.63
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul Marino 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos Botella Hidratante Acero Extrema 1L
S/ 82.53
Thermos
Botella THERMOS Baby Care 1L (Modelos aleatorios)
S/ 65.90
Thermos
Botella Deportiva 450ml Thermos Azul
S/ 25.89
Thermos
Botella Deportiva 450ml Thermos Azul
S/ 25.89






