Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.19
Características técnicas
| Alto | 28.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 kggr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Morado |
| Marca | Krea |
| Material | Tritán |
|---|---|
| Capacidad | 1l |
| Diámetro | 8cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 11cm |
| Alto | 28.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 kggr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Morado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos Botella de Tritán Morado 1L
S/ 39.19
Krea
Thermos Botella de Tritán Azul Noche 1L
S/ 35.27
Thermos
Botella Thermos Hidratante Tritán Celeste 3L
S/ 73.65
Thermos
Botella Thermos Hidratante Tritán Blanca 3L
S/ 73.65
Thermos
Botella Deportiva 450ml Thermos Morado
S/ 25.89
Thermos
Botella Deportiva 900ml Thermos Morado
S/ 30.09
Thermos
Botella Deportiva 900ml Thermos Morado
S/ 27.08
Thermos
Botella Deportiva 450ml Thermos Morado
S/ 25.89
Thermos
Botella THERMOS Sport 950ml Morado
S/ 31.90
Thermos
Botella Hidratante de Acero Thermos DSNS401PL4TD Morado
S/ 199.00
Thermos
Botella Hidratante de Acero Thermos DSNS401PL4TD Morado
S/ 199.00
Thermos
Thermos Botella Hidratante Acero Extrema 1L
S/ 82.53






