Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 77.63
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Swingo-1000bl |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 1l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"thermos","brandecomid":"4501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8.5 cm |
| Descripción | Doble pared de acero inoxidable. nfácil de limpiar nrecomendado para líquidos fríos. |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Swingo-1000bl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Thermos de Acero Swingo Verde 1L
S/ 77.63
Thermos
Thermos de Acero Swingo Rosado 1L
S/ 110.90
Thermos
Termo THERMOS Evolution 1L
S/ 58.90
Thermos
Termo Escosés Tradicional Metal THERMO Azul 1L
S/ 66.90
Thermos
Jarra THERMOS 1L Turin Rojo
S/ 56.90
Termo Thermos 2510GMTDP 1L
S/ 174.00
Termo THERMOS 1L Negro
S/ 96.90
S/ 67.90
29%de descuento.
Termo Thermos Machu Picchu 1L
S/ 129.00
Thermos
Jarra Termo de Acero Inox Ananas 2L Thermos
con tarjeta
Internet:






