Krea
Taper Rectangular con Divisiones Dragon Ball 640ml | Wong
Precio: S/ 17.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 5.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 17.8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 640ml |
| Diámetro | Cm |
| Profundidad | 11.9cm |
| Alto | 5.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 17.8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taper Divisiones con Cubiertos Dragon Ball 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Divisiones con Cubiertos Dragon Ball 1L
S/ 49.99
Scool
Taper Scool Dragon Ball Con Divisiones 1.2Lt
S/ 26.95
Krea
Taper Scool con Divisiones Pochacco 640ml
S/ 17.99
Krea
Taper Scool con Divisiones Pochacco 640ml
S/ 17.99
Krea
Taper Scool Rectangular Sonic 640ml
S/ 18.90
Scool
Taper Lonchera Scool Con Cubiertos Dragon Ball
S/ 31.95






