Krea
Taper Rectangular Scool Dicisiones Minecraft 640ml | Metro
Precio: S/ 17.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 5.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 17.8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 640ml |
| Diámetro | Cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 5.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 17.8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taper Scool Rectangular Sonic 640ml
S/ 18.90
Krea
Taper Scool con Divisiones Pochacco 640ml
S/ 17.99
Krea
Taper Scool con Divisiones Pochacco 640ml
S/ 17.99
Scool Magic
Taper SCOOL Pp Rect 640ml C/Div Cinnamoroll
S/ 9.90
Taper SCOOL Pp Rect 640ml C/Div Cinnamoroll
S/ 14.90
S/ 9.90
33%de descuento.
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 640ml Orange
S/ 25.90
Keep
Taper de vidrio Hermético Rectangular 640ml Keep
S/ 20.90






