Hello Kitty
Figura Articulable Hello Kitty 20cm | Wong
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 28.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.59kg |
| Ancho | 19.05cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0701 |
| Profundidad | 9.65cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 28.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.59kg |
| Ancho | 19.05cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0701 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Peluche Pascua Hello Kitty 20cm
S/ 49.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura
S/ 19.90
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Figura Armable de Pocaco Hello Kitty
S/ 34.90
Hello Kitty
Figura Hello Kitty and Friends 10cm
S/ 41.93
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura Kuromi
S/ 19.90
Hello Kitty
Peluche HELLO KITTY 20CM HKT0088 (Modelos aleatorios)
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche friends asst SQUISHMALLOWS 20cm HELLO KITTY
S/ 59.90
Hello Kitty
Peluche Clasic Ass Hkt0054 HELLO KITTY 20Cm
S/ 49.90






