Hello Kitty
Peluche Pascua Hello Kitty 20cm | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0398 |
| Profundidad | 6cm |
|---|---|
| Descripción | El juguete de peluche de hello kitty y sus amigos están hechos de felpa cómoda de alta calidad. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0398 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Peluche Pascua Asst And Friends HELLO KITTY 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche HELLO KITTY Pascua de 20 cm HKT0039
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche friends asst SQUISHMALLOWS 20cm HELLO KITTY
S/ 59.90
Hello Kitty
Peluche HELLO KITTY 20CM HKT0088 (Modelos aleatorios)
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche Clasic Ass Hkt0054 HELLO KITTY 20Cm
S/ 49.90
Hello Kitty
Peluche Ast Sv Sqsn00658 HELLO KITTY 20Cm
S/ 69.90
Hello Kitty&Friends
Peluche 20Cm Badtz Hello Kitty&Friends Maru
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Peluche 20Cm Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 29.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 20cm Hello Kitty 1
S/ 69.90






