Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16kg |
| Ancho | 3cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Tuinies |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Eva |
| Dimensiones | 21.5cmx3cmx16cm |
| Profundidad | 16cm |
| Descripción | Ofrece un alivio fresco y seguro para las encías sensibles de tu bebé durante la dentición |
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16kg |
| Ancho | 3cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Funko Pop
Funko Pop Winnie the Pooh - Winnie the Pooh Seated Pooh #252
S/ 89.92
Aretes Perlas de río
S/ 53.00
S/ 63.00
18%de aumento.
Set DISNEY Winnie the pooh Melamine
S/ 19.90
S/ 16.90
15%de descuento.
Hielera DISNEY Winnie the pooh Silicona
S/ 11.90
S/ 9.90
16%de descuento.
Hielera DISNEY Winnie the pooh Silicona
S/ 11.90
S/ 9.90
16%de descuento.






