Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 1.055kg |
| Ancho | 2cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
| Skudata | {"39326203":{"ref_id":"1053745","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":null,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Surtido | Sí |
| Material | Etileno-vinil-acetato |
| Dimensiones | 18cmx2cmx13cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"tuinies","brandecomid":"939","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 1.055kg |
| Ancho | 2cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol
S/ 12.90
Tuinies
Tuinies Mordedor - Unidad 1 UN
S/ 11.10
Playgro
SONAJA CONEJITO
S/ 29.00
Tuinies
Escobilla Tuinies Limpia Biberón
S/ 12.00
Tuinies
Escobilla Tuinies Limpia Biberón
S/ 12.00
Tuinies
Cepillo y Peine Tuinies
S/ 13.90






