Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio | Wong
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 1.055kg |
| Ancho | 2cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Tuinies |
| Relleno | Sintético |
|---|---|
| Surtido | Sí |
| Material | Etileno-vinil-acetato |
| Dimensiones | 18cmx2cmx13cm |
| Profundidad | 13cm |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 1.055kg |
| Ancho | 2cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol
S/ 12.90
Tuinies
Tuinies Mordedor - Unidad 1 UN
S/ 11.10
Tuinies
Escobilla Tuinies Limpia Biberón
S/ 12.00
Tuinies
Escobilla Tuinies Limpia Biberón
S/ 12.00
Tuinies
Cepillo y Peine Tuinies
S/ 13.90
Tuinies
Colonia Tuinies Frozen 175Ml
S/ 14.95






