Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol | Wong
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16kg |
| Ancho | 3cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Eva |
| Dimensiones | 21.5cmx3cmx16cm |
| Profundidad | 16cm |
| Descripción | Ofrece un alivio fresco y seguro para las encías sensibles de tu bebé durante la dentición |
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16kg |
| Ancho | 3cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Mini Torre Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Paw Patrol
S/ 59.90






