Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol | Metro
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16kg |
| Ancho | 3cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Eva |
| Dimensiones | 21.5cmx3cmx16cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"tuinies","brandecomid":"939","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16cm |
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16kg |
| Ancho | 3cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Paw Patrol
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Refrigerante Perlas Pooh
S/ 12.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Conejito
S/ 9.90
Tuinies
Mordedor Tuinies Refrigerante Unicornio
S/ 9.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Mini Torre Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Paw Patrol
S/ 59.90






