Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 545 |
| Ancho | 5cm |
| Marca | Gelatti |
| Peso empaque | 3.7 |
|---|---|
| Ancho empaque | 33cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 545 |
| Ancho | 5cm |
| Marca | Gelatti |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90
Gelatti
Estuche Beauty Set XL Stitch GELATTI
S/ 89.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Stitch
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Stitch
S/ 29.90
Gelatti
Set Stitch Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Set Stitch Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Beauty Set Stitch GELATTI
S/ 44.90
Gelatti
Set Estuche Barbie Beauty
S/ 89.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Unicornio
S/ 39.90






