Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 17.5cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 162 |
| Ancho | 4.5cm |
| Marca | Gelatti |
| Descripción | Porque queremos vernos siempre lindas, qué mejor que hacerlo juntas… |
|---|---|
| Peso empaque | 1.24 |
| Ancho empaque | 25.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 17.5cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 162 |
| Ancho | 4.5cm |
| Marca | Gelatti |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Set Stitch Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Beauty Set Stitch GELATTI
S/ 44.90
Gelatti
Set Estuche Stitch Beauty
S/ 89.90
Gelatti
Set Barbie Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Set Barbie Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90
Gelatti
Estuche Beauty Set XL Stitch GELATTI
S/ 89.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Unicornio
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Minnie
S/ 44.90






